«Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео)

12.12.2020 2:09 1

«Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео)

Неонатолог Элина Сушкевич вернулась на работу в Региональный перинатальный центр. Коллеги встретили её цветами и аплодисментами. Видео встречи опубликовано на YouTube-канале Kaliningrad 24.

«Я знаю, что меня любят в перинатальном центре. Все мои коллеги — это моя семья, потому что большую часть времени я провожу все равно на работе. И когда тебя ждут, когда ты понимаешь, что вокруг тебя ни один человек не сомневается в твоей невиновности, то это вселяет и поддержку, и силы», — говорит на видео Элина Сушкевич.

«Все мы счастливы. Я уверена, то она спасет огромное количество жизней еще. И это будет только на благо и в радость всем жителям нашей области, нашим родителям, нашим маленьким пациентам», — отметила одна из коллег неонатолога.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пожилой француз пересек Атлантический океан в бочке Кабмин утвердил программу госгарантий бесплатной медпомощи на 2022 год Облвласти хотят вложить миллиарды в инфраструктуру проектов с бюджетом более 5,5 млрд Главврач инфекционки: молодых пациентов стало поступать больше В «Калининград-ГорТрансе» болеют 3% водителей и 2% кондукторов

Лента публикаций