Количество поездов к морю решено увеличить с 12 мая

11.05.2020 12:58 10

Количество поездов к морю решено увеличить с 12 мая

С 12 мая увеличивается количество пригородных поездов на приморских и внутригородских направлениях. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 11 мая, сообщили в пресс-службе КЖД.

В частности, на Светлогорском направлении дороги будут курсировать 16 поездов (из них 2 по рабочим дням и субботам, два только по рабочим дням, остальные ежедневно), на Зеленоградском направлении — также 16 поездов (из них 13 в ежедневном режиме, 2 только по рабочим дням, два — по рабочим дням и субботам). Увеличивается количество пригородных поездов между Светлогорском (Пионерским Курортом) и Зеленоградском, а также восстанавливается порядок курсирования пригородных поездов по рабочим дням в направлениях Мамоново, Стрельня, Чернышевское, Балтийск, Советск и внутригородских направлениях (Чкаловск, Киевская, Гурьевск).

В пресс-службе напомнили, что пассажирам нужно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, а в связи с необходимостью измерить температуру на входе на вокзал лучше приходить заранее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский из-за коронавируса впервые провел проповедь по видеосвязи Вечерний @Калининград: сибирский компас, Алиханов против школьников и лянеж для ветеранов Изготовление металлоконструкций под заказ в Минске Минкульттуризма региона собирает информацию о пассажирах, не вылетевших в Казахстан «Оглядывается по сторонам»: обвиняемую в госизмене Зимину сочли склонной к побегу

Лента публикаций