Волейболистки «Локо» борются за победу в Суперлиге. Пока без шансов (фото)

26.04.2019 7:39 1

Женский волейбольный клуб «Локомотив» играет с московским «Динамо» в финале российской Суперлиги. В первом матче финальной серии до трех побед, который состоялся в четверг, 25 апреля, в Москве, девушки из Калининграда потерпели сокрушительное поражение в трех партиях: 25:17 25:11 25:22.

Следующая игра также пройдет в столице 26 апреля, а третий матч — 30 апреля в Калининграде. Если для выявления победителя понадобится четвертая встреча, она пройдет 1 мая в Калининграде.

Отметим, на сайте «Локомотива» уже идет продажа билетов на третий матч финальной серии 30 апреля. Начало игры — в 18:00.

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Вечерний @Калининград: концы из воды, запутанный вброс и вспомнить всё В региональном оперштабе рассказали подробности о новых заболевших COVID-19 Туристов предупреждают о «рекордной жаре» в Германии, Франции и Бельгии За минувшие сутки на дорогах Калининградской области в ДТП пострадали 3 пешехода Калининградстат: рождаемость в области падает на 3,7%, смертность растет — на 24,6%