Во Взморье 24-летняя женщина с применением силы ограбила 45-летнего мужчину

04.09.2019 5:49 0

Во Взморье 24-летняя женщина с применением силы ограбила 45-летнего мужчину

Полиция подозревает 24-летнюю жительницу Взморья в грабеже с применением насилия. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В ночь на 2 сентября 45-летний потерпевший проходил мимо одного из домов, разговаривая по телефону. В это время из дома вышла компания молодых людей, с которыми у мужчины завязался конфликт. В ходе ссоры подозреваемая с разбега ударила потерпевшего и забрала выпавший мобильник. Ущерб составил 27 тыс. рублей.

Мужчина обратился в полицию. Ранее подозреваемая к уголовной ответственности не привлекалась. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Девушке может грозить до 7 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Две калининградки получили травмы, перебегая дорогу в неположенном месте «Газпром»: в 2019 году поставки газа в область увеличатся на 100 млн кубометров Областные власти: более 400 ковидных коек свободны В Калининграде женщина выиграла суд по иску о трещинах в квартире В Калининградской области зарегистрировали ещё четыре смерти от коронавируса

Лента публикаций