Власти выдали разрешение на строительство в Зеленоградске ещё четырёх домов у моря

22.09.2020 10:49 1

Власти выдали разрешение на строительство в Зеленоградске ещё четырёх домов у моря

Власти региона выдали компании «КСТ-Зеленоградск» разрешение на строительство ещё четырёх многоквартирных домов у моря. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

Дома появятся по адресу улица Гагарина, 43. Общая площадь зданий и этажность не указаны. Согласно сведениям из публичной кадастровой карты, земельный участок предназначен для среднеэтажной застройки. На нём уже расположены четыре строения. Разрешение на строительство действует до 16 февраля 2023 года.

Ранее компании «КСТ-Зеленоградск» разрешили строительство пятиэтажного дома на расположенной рядом территории. Здание должно появиться на пересечении улиц Гагарина и Приморской. Соответствующий земельный участок входит в территорию 23 га, на которой планируется построить жилой микрорайон «Резиденция у моря».

По сведениям из ЕГРЮЛ, учредителями компании «КСТ-Зеленоградск» выступают Кристина Лёвина и Вацлав Лубневский, гендиректором — Евгения Облицева. Основная деятельность фирмы — деятельность в области архитектуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Меркель заявила, что среди развивающихся стран распределят 2,3 млрд доз вакцины от COVID Алиханов ввел локдаун в Калининградской области с 28 октября Очевидцы: под Калининградом «Жигули» врезался в дерево и сгорел Эксперты: Калининград в 2021 году будет в числе лидеров по росту реальных зарплат В Кракове и Вроцлаве впервые в истории отменили Рождественские ярмарки

Лента публикаций