В Калининграде ищут подростка, нуждающегося в срочной медпомощи (дополнено)

17.06.2020 7:39 1

ОМВД России по Московскому району разыскивается пропавший без вести 16-летний Игорь Т., проживающий на улице Иртышской, который 16 июня около 15 часов ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост около 178 см, плотного телосложения, волосы русые, короткострижен.

Отметим, что в группе по поиску пропавших людей ПСО «Запад» уточняется, что пропавший подросток нуждается в срочной медицинской помощи.

В случае, если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 552-487, 552-402, 552-403, либо 02 (102 с мобильного).

Дополнено: по данным поисковиков, подросток найден живым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России сроки карантина в связи с заражением коронавирусом сокращают вдвое Калининградцам обещают прохладные выходные без обильных осадков Тесты, маски, прививки: на Балтфлот отправили первых призывников весны-2021 (фото) Калининградская область занимает седьмое место в рейтинге регионов по уровню вакцинации «Нам пришлось бы поехать в Крым»: Земфира впервые за полтора года выпустила новую песню

Лента публикаций