В Уфе в День Республики организуют два салюта

22.09.2020 10:39 1

В Уфе в День Республики организуют два салюта

В Уфе 11 октября будут праздновать сразу четыре праздника: День Республики, 266-летие со дня рождения Салавата Юлаева, а также перенесённые из-за коронавируса День города и День России.

Как ранее уже писал sallaty.ru, основные мероприятия пройдут 11 октября и начнутся с традиционного возложения цветов к памятникам Салавату Юлаеву и Шайхзаде Бабичу. Большой праздничный концерт состоится на площади перед Русдрамтеатром в 18:00. Здесь же с 16:00 будут работать предприятия общепита. Завершится концертная программа большим салютом в 23:00. Ещё один салют будет организован для жителей северной части города в недавно реконструированном парке «Первомайский».

В мэрии сообщили, что республиканская праздничная программа состоится на территории амфитеатра Конгресс-холла «Торатау», где будут выступать прославленные коллективы республики и российские звёзды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облвласти ждут роста налоговых поступлений по отдельным видам недвижимости на 34% Региональное УМВД поздравило с 9 мая фото с французским флагом Вечерний @Калининград: гнев губернатора, прелесть губернатора и песня для губернатора В Нестерове ГИБДД задержала микроавтобус без техосмотра с пассажирами (видео) В Калининграде не увековечены имена 2 тысяч советских солдат

Лента публикаций