Власти РФ решили размещать осужденных в колонии в регионах, где живут их родные

20.07.2019 14:49 0

Власти РФ решили размещать осужденных в колонии в регионах, где живут их родные

Правительство России одобрило законопроект, согласно которому распределять осужденных по исправительным учреждениям по возможности будут в том регионе, где проживают их родственники. Об этом пишет «Коммерсант».

«Одобрить проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 73 и 81 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации» и внести его в Государственную Думу в установленном порядке«,— говорится в списке одобренных решений на сайте правительства.

Уточняется, что выбор исправительного учреждения будет осуществляться по письменному заявлению заключенного или его родственника «при наличии возможности размещения» в данном регионе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пятницу в Калининградской области будет запрещена продажа алкоголя Прокуратура отказалась обжаловать незаконную раздачу земли в Светлогорске в 2000-х Ночной клуб в Зеленоградске оштрафовали на 3 млн за продажу рюмки водки без лицензии Роспотребнадзор не исключает, что школьные линейки пройдут дистанционно В Калининграде воры случайно оставили без света 6 улиц

Лента публикаций