Власти Польши решили снизить НДФЛ

17.07.2019 14:59 0

Власти Польши решили снизить НДФЛ

Правительство Польши одобрило законопроекты, предполагающие снижение налога на доходы физических лиц с 18 до 17 процентов. Об этом сообщает «Радио Польша».

Одновременно со снижением НДФЛ в Польше повышается налоговая база. Новые законы вступят в силу с 1 октября этого года. Ранее планировалось ввести их с начала следующего года.

Вице-премьер Яцек Сасин заявил в эфире «Польского Радио», что снижение подоходного налога выгодно для 25 миллионов граждан, а также экономики страны. «Эти деньги останутся в кошельках граждан и будут влиять не только на улучшение уровня жизни поляков, но также будут положительно воздействовать на экономику страны и госфинансы», — заявил вице-премьер Яцек Сасин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия потребовала от Италии разъяснений по поводу обысков у наших биатлонистов Под Озерском воры вынесли плиту и духовку из дома местной жительницы Минобр просит родителей оставлять школьников дома при малейших признаках ОРВИ Вечерний @Калининград: новогодние ограничения, другая статистика и провальные переговоры Искореженное месиво: как выглядит место предыдущего пожара на «Мираторге» (фото)

Лента публикаций