Власти готовы заплатить 5,5 млн рублей за ремонт крыши исторической виллы в Калининграде

08.05.2021 1:59 1

Власти готовы заплатить 5,5 млн рублей за ремонт крыши исторической виллы в Калининграде

Власти Калининграда готовы потратить 5,418 млн рублей на капитальный ремонт крыши исторической виллы «Лео» на Каштановой аллее. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Подрядчика планируется выбрать 27 мая. В здании расположен детский сад № 27.

Вилла была построена в 1902 году по проекту архитектора Фридриха Хайтмана для владельца судоходной компании и депутата городского совета Людвига Лео. Здание признано объектом культурного наследия регионального значения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Труба ВГП: создайте надежные трубопроводные системы Электросамокат: волшебный подарок для юного райдера Фантастические миры: Как выбрать идеальное кино Почему дети с одинаковыми способностями показывают разные результаты в школе? Цветочный рай: как за 90 минут украсить день

Лента публикаций