В Зеленоградске вводится одностороннее движение на одной из главных прибрежных улиц

11.01.2020 14:59 1

В Зеленоградске вводится одностороннее движение на одной из главных прибрежных улиц

На ул. Гагарина в Зеленоградске с субботы, 11 января, вновь вводится одностороннее движение транспорта. Об этом сообщает местная администрация на своем сайте.

Одностороннее движение возвращается в связи с открытием движения по ул. Ленина, на которой завершились ремонтные работы. Судя по опубликованным администрацией схемам, по ул. Гагарина можно будет ехать лишь в сторону выезда из города почти на всем ее протяжении — на участке от ул. Льва Толстого до ул. Приморской.

Автомобилистов просят учитывать эти изменения при планировании маршрутов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти хотят обустроить спортивную площадку за 3, 7 млн для жителей на ул. Гайдара В Берлине открылся аэропорт, который строили 14 лет Представители КПРФ покинули заседание горсовета в знак протеста На трех участках Приморского полукольца полностью открыто движение после ремонта Под Балтийском пожарные эвакуировали четырёх человек из горящего здания

Лента публикаций