Горвласти хотят обустроить спортивную площадку за 3, 7 млн для жителей на ул. Гайдара

17.08.2021 6:29 1

Администрация Калининграда намерена открыть новую спортивную площадку для жителей Сельмы. Она должна появиться в районе перекрестка улиц Гайдара и Согласия, следует из конкурсной документации, опубликованной на сайте госзакупок.

Сейчас горвласти заняты поиском подрядчика, начальная цена контракта — 3,7 млн рублей. За эти деньги он должен будет подготовить основание, застелить площадку резиновым покрытием, установить брусья, рукоходы, турники, скамьи для пресса, и для отдыха, урны. Работы должны быть выполнены в течение 1,5 месяцев со дня подписания контракта.

Площадка должна появиться у домов №№ 85 и 87 по ул. Гайдара.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ФАС: власти с нарушением закона организовали закупку автобусов и трамваев В Калининграде объявлены торги на реконструкцию блокгауза Фридландских ворот Главное о коронавирусе во вторник, 7 апреля В 2023-м Пенсионный фонд РФ хотят объединить с Фондом социального страхования Вы — в негативном тренде: экономист Зубаревич рассказала о калининградских проблемах

Лента публикаций