В Башкирии за несколько часов в пожарах погибли и пострадали четыре человека

11.01.2020 15:09 0

В Башкирии за несколько часов в пожарах погибли и пострадали четыре человека

В Башкирии за сегодняшний день произошло три пожара, в которых погибли два человека и столько же пострадали. В причинах разбираются дознаватели.

По данным регионального МЧС, в Ишимбае в пятиэтажке на улице Молодёжной загорелась четырёхкомнатная квартира. Пожарные установили, что она полностью закоптилась. В ходе тушения был обнаружен погибший 48-летний мужчина.

В Нефтекамске в микрорайоне Марино сгорел деревянный дом. Известно, что 59-летний мужчина отравился продуктами горения, его доставили в больницу. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести. Также погибла 61-летняя женщина.

В Дюртюлях на улице Ленина пожар произошёл в комнате в шестиэтажном кирпичном доме. В реанимацию ЦРБ в тяжёлом состоянии доставили 36-летнего мужчину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Литва направила Международной федерации хоккея заявку о желании принять матчи ЧМ Байден объявил о своей победе на выборах президента США Мишустин утвердил правила возврата денег при покупке туров по России Роман по переписке с заключенным закончился для жительницы области ущербом в 70 тысяч Роскачество рассказало о пользе и вреде растительных аналогов молока

Лента публикаций