В Зеленоградске утонула в море туристка из Санкт-Петербурга

01.08.2021 10:59 1

Следователи устанавливают обстоятельства гибели в Зеленоградске жительницы Санкт-Петербурга. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в региональном СУ СК.

Вечером в субботу, 31 июля, в правоохранительные органы поступила информация о том, что в море утонула женщина, которая купалась в необорудованном месте. Следователи установили личность погибшей. Ею оказалась 65-летняя жительница Санкт-Петербурга, которая приехала на отдых с подругой.

«При осмотре места происшествия видимых повреждений на теле погибшей не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», — отметили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГИБДД о строительстве микрорайона в границах Невского-Арсенальной: «Мы категорически против» Областные власти хотят потратить на «креативные индустрии» в 2021 году 70 млн руб. Сколько стоят продукты в калининградских торговых сетях: мониторинг цен Власти Калининграда решили не повышать стоимость проезда для льготников С начала года в области водители скрылись с мест 52 ДТП с пострадавшими

Лента публикаций