На трассе Калининград — Нестеров столкнулись «Фольсваген» и «Хёндай»: погиб мужчина (видео)

14.06.2021 3:09 2

На трассе Калининград — Нестеров столкнулись «Фольсваген» и «Хёндай»: погиб мужчина (видео)

Вечером в воскресенье, 13 июня, на трассе Калининград — Нестеров — Госграница произошло ДТП, в котором погиб житель области. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла около 19 часов на 110-м километре трассы. По сведениям полиции, 48-летний водитель «Хёндая Сантафе», двигаясь в направлении Калининграда, не убедился в безопасности обгона и врезался в «Фольксваген Пассат», ехавший по встречной полосе.

В результате 21-летний водитель «Фольксвагена» погиб на месте. Мужчина, находившийся за рулём «Хёндая», и два пассажира, один из которых — 11-летний ребёнок, получили многочисленные травмы. Их доставили в БСМП Калининграда. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: продать козу, следить за словами, поругаться с соседями Минобрнауки: вузы имеют право самостоятельно вводить антикоронавирусные меры Общественное движение в защиту прав избирателей «Голос» признали иноагентом Под Черняховском с рельсов сошли три цистерны Тантра клуб в Москве на Ярославке

Лента публикаций