В Зеленоградске со стороны косы вновь образовалась серьезная пробка

21.02.2021 20:59 1

В Зеленоградске со стороны косы вновь образовалась серьезная пробка

В Зеленоградске со стороны Куршской косы в очередной раз образовался крупный затор. Транспортная обстановка стала ухудшаться вечером в воскресенье, 21 февраля, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки».

По состоянию на 17:00 длина пробки составляла более 2 км. Движение оказалось затруднено от пропускного пункта до ул. Октябрьской.

Напомним, ранее власти Зеленоградского городского округа просили жителей Калининградской области воздержаться от поездок в национальный парк «Куршская коса» в эти выходные дни.

«Напоминаем, что в настоящее время идёт масштабный ремонт улицы Окружной в Зеленоградске. В связи с этим движение крайне затруднено. Срок ожидания в пробке может превышать 4 часа», — говорилось в сообщении администрации округа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РБК: банки захотели оценивать кредитные возможности россиян по их расходам В четверг в Калининградской области ожидается усиление ветра до 20 м/с Рядом с Летним озером разрешили построить 8-этажку Маслов показал вблизи отреставрированные скульптуры королей на Королевских воротах (фото) В Гусеве судят мужчину, который жестоко надругался над случайной прохожей

Лента публикаций