В украинской Раде собирают подписи за импичмент Зеленского

17.02.2021 5:29 1

В украинской Раде начался сбор подписей за объявление импичмента президенту Владимиру Зеленскому. Инициатором выступает партия «Оппозиционная платформа — За жизнь», пишет РИА «Новости».

«Исторический момент! Начат сбор подписей народных депутатов за импичмент президента Зеленского», — написал в своей «Фейсбуке» депутат Илья Кива.

Как уточняет информагентство, решение о сборе подписей принял съезд партии в начале февраля. Вопрос об импичменте в ОПЗЖ подняли после того, как на Украине закрыли эфирное вещание телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK. Они остались доступны только в YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все, я дома, а вы там держитесь: как калининградцы шутили о 10-балльных пробках Алиханов назвал Зеленоградск «спальным районом» Калининграда Девушка получила перелом и рваные раны под колесами авто на Моспроспекте Россия закрывает въезд в страну для представителей официальных структур Евросоюза Алиханов: то, что случилось с Ленпроспектом, — «пошлость» в чеховском понимании слова

Лента публикаций