Алиханов назвал Зеленоградск «спальным районом» Калининграда

27.01.2020 19:59 0

Алиханов назвал Зеленоградск «спальным районом» Калининграда

В связи с растущей транспортной доступностью, Зеленоградск можно считать «спальным районом» областного центра. Такое мнение губернатор Антон Алиханов высказал во время рабочего визита в муниципалитет в понедельник, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«По сути Зеленоградск это, если выражаться в столичных терминах, — спальный район города, потому что здесь за 15-20 минут можно доехать на машине, сейчас Калининградская железная дорога, Пригородная пассажирская компания, внедрили тоже новый продукт и там за 15 минут можно доехать до города Калининграда. Ну вот для меня, как для бывшего Москвича, понятно, что даже 40 минут это не что-то такое сложное в плане утреннего путешествия из дома до рабочего места», — сказал губернатор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава КТПП: рост цен на электричество для бизнеса в области неподъемен К лету все трамваи в Калининграде обещают оборудовать информационными табло Вечерний @Калининград: доставка срока, весомая причина для побега и янтарные стрелки Путин подписал закон о возвращении курилок в аэропорты Алиханов хотел дать больше «земельных сертификатов» многодетным. Прокуратура против

Лента публикаций