В регионе на праздничной неделе ожидаются ночные заморозки и снег с дождем

04.01.2021 14:49 1

В регионе на праздничной неделе ожидаются ночные заморозки и снег с дождем

На наступившей неделе в Калининградской области ожидается прохладная погода с ночными заморозками. По данным Гидрометцентра России, дневные температуры не превысят плюс 1 градус. С вторника по пятницу включительно прогнозируется снег с дождем.

Согласно информации Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, максимальная дневная температура ожидается во вторник, 5 января — до плюс трех. Ночью ожидается от минус 2 до 0, во вторник вероятен дождь, в понедельник, среду, четверг и пятницу — снег с дождем.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает дневные осадки только во вторник. Холоднее всего, по его данным, будет в субботу — минус 1,1 градуса, в воскресенье ожидается минус 1, в остальные дни — слабый плюс, но не выше 1,4 градусов выше нуля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Месяц на минималках, день 14: Хорошие и плохие новости Отец Ковальского стал совладельцем строящей лифт на променаде в Светлогорске фирмы В мэрии хвастаются лучшей в России динамикой при переходе на электронный билет Инвестсовет предложил застройщику светлогорского променада построить 516 тыс. кв.м. жилья За сутки три водителя-нарушителя спровоцировали ДТП, в которых сами и пострадали

Лента публикаций