В регионе горели два автомобиля, мусороприемник и автомойка

26.12.2021 3:29 1

В Калининградской области за минувшие сутки было зафиксировано девять техногенных пожаров. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Четыре раза пожарные выезжали на горение бытовых и строительных отходов на территории Калининградской области; возгорания автомобиля на проспекте Мира в городе Калининграде и автомобиля на улице Калининградской в городе Светлом. Также горел мусороприемник в жилом девятиэтажном доме на улице Инженерной и здание автомойки на улице Александра Невского в городе Калининграде.

Помимо этого случился пожар в металлическом производственном ангаре в поселке Васильково Гурьевского ГО.

«Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет», — отмечают в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Салат греческий с ароматной заправкой ГИБДД мониторила соцсети и нашла видео, где калининградец едет на авто по тротуару В регионе возобновляются плановые операции и оказание почти всей стоматологической помощи Гастроли синей палатки: как голосовали в «труднодоступных» местах региона «Придавило грунтом»: СК расследует обстоятельства гибели 35-летнего дайвера

Лента публикаций