В Польше кабан ворвался в жилой дом и напал на хозяйку

11.02.2021 21:39 1

В Польше кабан ворвался в жилой дом и напал на хозяйку

Жительница Вроцлава сломала нос и получила колотые раны после того, как в ее дом ворвался кабан. Инцидент произошел в пятницу рано утром, во Вроцлавском районе Маслице, сообщает Onet.pl.

Кабан снес калитку в сад, затем дверь террасы и оказался внутри одного из жилых домов. «Драма разыгралась в саду, где, вероятно, мама пыталась прогнать его и открыть запертую калитку, чтобы кабан мог убежать. Там ее и настигло животное. Было много следов крови: на траве, на стене, на калитке», — рассказал сын пострадавшей.

Раненую женщину обнаружили в саду прохожие, которые вызвали скорую помощь. На место происшествия прибыли фельдшеры, оказавшие помощь. Встреча с кабаном закончилась для женщины порезами, сломанным носом и ушибами.

Материал подготовлен при поддержке Польского культурного центра в Калининграде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лукашенко: у нас с Путиным сложилось единое мнение насчет протестов Пограничники задержали двух россиян при попытке скрыться в Литве Калининградский бизнес показал резкий рост прибыли из-за финансового сектора Врач-победитель праймериз ЕР снялся с выборов в облдуму Алиханов получил представление прокуратуры из-за нарушений в министерстве Ступина

Лента публикаций