В Пионерском мужчина забрался в магазин и уснул на прилавке

21.03.2021 15:39 1

В Пионерском мужчина забрался в магазин и уснул на прилавке

В Пионерском мужчина ночью забрался в магазин и уснул на прилавке. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

В 4:32 утра 21 марта наряд вневедомственной охраны выехал на охраняемый объект, расположенный на Калининградском шоссе, откуда поступил сигнал «Тревога». На месте сотрудники Росгвардии «обнаружили приоткрытую входную дверь, а из помещения магазина доносился храп». В ходе дальнейшего обследования объекта росгвардейцы увидели спящего на прилавке с шоколадом гражданина.

«Задержанный, с явными признаками опьянения, не смог пояснить причину своего незаконного пребывания в охраняемом помещении. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа», — уточняют в ведомстве.

44-летний житель Калининграда доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту незаконного проникновения на охраняемый объект решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УФАС: холдинг Долговых продавал яйца в области дороже, чем за ее пределами Минздрав РФ разрешил лечить коронавирус незарегистрированным препаратом из Китая В пятницу на городском пляже в Зеленоградске утонул турист из Москвы Новые кроссоверы Hyundai: футуристичный дизайн и космические технологии Начальника полиции Московского района Калининграда отстранили от службы

Лента публикаций