Башкирская содовая компания добавила новую информацию на упаковках соды

21.03.2021 14:39 1

Башкирская содовая компания добавила новую информацию на упаковках соды

Башкирская содовая компания обновила упаковку соды. На днях в своих соцсетях об этом сообщил генеральный директор предприятия Эдуард Давыдов.

Он отметил, на новых упаковках теперь есть инфографика с данными, где соду можно применять. Также упрощена подготовка макета к печати на иностранных языках, снижена потребность в картонаже. Более того, по словам Давыдова, по просьбе экспортеров компания начала указывать на упаковках их названия и адреса.

Обновленные пачки соды жители Башкирии скоро смогут увидеть на прилавках магазинов.

Ранее sallaty.ru писал, что акции БСК вернули государству. Также мы сообщали, что Башкирская содлвая компания намерена перерабатывать старые шины для выпуска сырья при строительстве дорог и детских площадок, а также хлористый кальций и противогололедные реагенты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде не увековечены имена 2 тысяч советских солдат Экс-глава администрации Пионерского перешел в бизнес, связанный с Маковским Мэрия собирается купить томограф и резистограф для обследования деревьев В Роспотребнадзоре назвали причину отрицательных тестов на COVID у зараженных СМИ: спецслужбы предупреждают о риске терактов на некоторых курортах мира

Лента публикаций