«Крестится и чистит зубы»: жительница Зеленоградска пожаловалась в газету на мужчину, умывающегося в море (видео)

08.07.2020 21:19 1

В Зеленоградске в редакцию газеты «Волна» обратилась местная жительница, которая пожаловалась на мужчину, регулярно умывающегося в море в районе городского пляжа. Как сообщает издание на своей официальной странице в Facebook, читательница даже прислала им видеозапись, на которой запечатлен одна из таких процедур.

«Неоднократно вижу утром мужчину, который входит в море, держа в руках зубную пасту и щетку, совершает крестное знамение, окунается и начинает... чистить зубы. Те люди, кто в тот момент находятся вблизи с ним, в спешке уходят на берег. Скажите, как можно чистить зубы в море? Если есть такая потребность — набирайте морскую воду в бутылку и совершайте гигиенические процедуры у себя дома!», — цитирует газета слова горожанки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облправительство утвердило стоимость квадратного метра для субсидий на сельское жильё В пассажирской компании посчитали, сколько россиян встретили Новый год в поезде Житель Гурьевска «помирился» с экс-сожительницей, чтобы обокрасть квартиру ее матери Омбудсмен: в Калининградской области — нулевое постинтернатное сопровождения сирот «Балтика» проиграла матч в Томске (видео)

Лента публикаций