За полгода в России в ДТП с электросамокатами пострадали 190 человек

25.07.2021 19:29 1

Сто восемьдесят ДТП с электросамокатами и другими средствами индивидуальной мобильности произошло за полгода в России, в результате погибли пять человек и почти 190 пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой пресс-центр МВД России.

«В первом полугодии 2021 года в России зарегистрировано 180 ДТП с участием средств индивидуальной мобильности, в указанных происшествиях погибли пять человек и получили ранения 188», — сказал собеседник агентства.

Статус средств индивидуальной мобильности все еще не определен, разработкой соответствующего проекта постановления правительства занимается Минтранс России, добавили в министерстве.

«Его актуальная редакция в адрес МВД России в установленном порядке не поступала», — подчеркнули в пресс-центре ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде прошли одиночные пикеты против коррупции в здравоохранении (фото) Облвласти: число врачей в отпуске без сохранения зарплаты в пандемию доходило до 226 человек В Гвардейском районе сбили 11-летнего велосипедиста Горвласти намерены полностью убрать брусчатку с ул. Киевской Власти региона обещают включить «Каскад» в бесплатный пакет цифрового телевидения

Лента публикаций