Росгвардейцы задержали подозреваемого в краже телефона

10.01.2021 19:49 1

Наряд вневедомственной охраны Росгвардии задержал подозреваемого в краже мобильного телефона. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В Светлогорске сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от дежурного о том, что из кафе на улице Октябрьской, была совершена кража мобильного телефона.

Получив ориентировку, наряд вневедомственной охраны незамедлительно начал осмотр близлежащей территории. В одном из дворов сотрудники Росгвардии обратили внимание на мужчину, схожего по приметам с подозреваемым. Заметив патрульную машину, гражданин попытался убежать, но был задержан росгвардейцами и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. При себе у 39-летнего местного жителя был обнаружен украденный телефон.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТПП: отправленным в вынужденный отпуск сотрудникам компаний надо платить 80% зарплаты Под Гвардейском во время Крещенских купаний мужчина сломал шею Кабмин утвердил программу госгарантий бесплатной медпомощи на 2022 год В СК рассказали о подробностях ЧП с подростком на Балтийской косе На перекрестке Кошевого-Карамзина изменили схему движения

Лента публикаций