В Нидерландах произошёл ещё один взрыв в магазине «Бедронка»

12.12.2020 16:49 1

В городе Бевервейк недалеко от Амстердама произошёл ещё один взрыв в магазине «Бедронка». Об этом сообщает «Польское радио».

Взрыв был слышен около 4:30 утра. В полиции утверждают, что в результате разрушен фасад здания, а также нанесён ущерб помещению. «Взрыв оказался сильнее, чем тот, который произошёл в том же магазине 9 декабря», — отмечает СМИ.

Это четвёртый взрыв в магазинах «Бедронка» в Нидерландах. 8-9 декабря были повреждены супермаркеты в Алсмере, в пригороде Амстердама, и в городе Хеесвейк-Динтер.

Как сообщает «Польское радио», министерство иностранных дел Польши обратилось к посольству Нидерландов в республике, заявив, что ожидает тщательного расследования инцидентов. Польские консульские службы в Нидерландах находятся в контакте с местными властями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Янтарный попросил 124 млн руб. на реконструкцию центральной дороги в 2020 году В России число суточных случаев COVID стало наибольшим с середины февраля Корректировку проекта велодорожки «от косы до косы» объяснили разрушением берега Кочегар-рецидивист оставил без денег случайного знакомого Власти составили список временно бесплатных «социально значимых» сайтов

Лента публикаций