В молочном павильоне на Центральном рынке в Калининграде нашли 120 кг «санкционки»

22.03.2021 19:19 1

В молочном павильоне на Центральном рынке в Калининграде нашли 120 кг «санкционки»

На Центральном рынке в Калининграде изъяли свыше 120 килограммов санкционных продуктов. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областной таможни.

Сотрудники ведомства провели рейд совместно с представителями Россельхознадзора 18 марта. Во время осмотра в молочном павильоне обнаружили товары, маркировка на которых свидетельствовала о том, что странами происхождения являются Польша, Германия, Нидерланды, Франция, Италия и Испания.

В частности, у торговцев изъяли запрещённые к ввозу в Россию колбасы, сыры, масло, молоко и тушёнку. Как отметили в таможне, продукты общим весом 121,46 килограмма уничтожат на полигонах Калининградской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В выходные в регионе прогнозируют до +10°С и небольшой дождь В Калининграде объявлены новые торги на ремонт улиц Соммера и Рокоссовского Безопасность Wi-Fi: Как обеспечить защиту своей домашней сети Ученые назвали основную причину малоподвижного образа жизни европейцев Лавров обвинил Запад в организации в России и Белоруссии массовых беспорядков

Лента публикаций