В мэрии рассказали, на каких улицах на этой неделе пройдет дорожный ремонт

20.05.2019 13:50 0

В мэрии рассказали, на каких улицах на этой неделе пройдет дорожный ремонт

В мэрии Калининграда уточнили, на каких дорогах на этой неделе будут проводиться ремонтные работы. Об этом пишет пресс-служба горадминистрации.

В частности, в планах на эту неделю ремонт проезжей части улиц ул. Суворова — ул. Железнодорожной, ул. Воздушной, ул. Пехотной, ул. Лужской, ул. Карташева, Ленинского проспекта (в районе ТЦ «Меркурий»), ул. Грига, ул. Багратиона. Кроме того, продолжается ремонт брусчатого покрытия на проспекте Мира.

Помимо текущего ремонта в Калининграде продолжаются работы по капремонту улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, а также второй этап благоустройства ул. Проф. Баранова.

В эти дни капитально ремонтируют тротуары по улицам: Коммунистической, Дарвина, переулку Бодайбинскому, по ул. Грига (от Московского проспекта до набережной Адмирала Трибуца). Тротуар на ул. Минусинской (от ул. Беговой до ул. Коммунистической) — завершён, идёт подготовка к сдаче объекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти опубликовали план по снижению смертности в России Протестующие против запрета абортов поляки перекрывали дороги Участвовавшую в акции 23 января активистку партии «Яблоко» арестовали на трое суток В Калининграде микроавтобус протаранил не уступивший ему внедорожник (видео) Лучший выездной праздник

Лента публикаций