СК: при пожаре в хозпостройке в Гвардейске погиб 51-летний мужчина

08.05.2021 12:49 1

СК: при пожаре в хозпостройке в Гвардейске погиб 51-летний мужчина

Гурьевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка по факту гибели человека, чье тело было обнаружено в ходе тушения пожара в Гвардейске. Об этом сообщила пресс-служба регионального СК.

«Вчера, 7 мая 2021 года, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в надворной постройке во дворе одного из домов по улице Калининградской в Гвардейске обнаружено тело мужчины. Следователи произвели осмотр места происшествия. По предварительным данным, причиной возгорания явилось неосторожное обращение с огнем. Личность погибшего установлена, им оказался 51-летний местный житель. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова рассказала, на что тратятся штрафы за нарушение ПДД В высотках у Биржевого сквера хотят установить тревожные кнопки и двери по 50 тыс. В реке Тыльжа в Советске запретили купаться В порту Балтийска задержали 27 тонн колумбийской говядины Ночной @Калининград: золотое яйцо, удивление губернатора и открытка у моста

Лента публикаций