В Калининградской области закрыли движение по мосту в Ласкино (схема)

08.06.2019 12:09 0

В Калининградской области закрыли движение по мосту в Ласкино (схема)

В Калининградской области в связи с аварийным состоянием закрыт для движения мост в пос. Ласкино, сообщает пресс-служба регионального министерства мининфраструктуры.

«Специалисты-мостовики обследуют мост, после чего будет принято решение о том, какой вид ремонта необходим. В зависимости от сложности ремонта, работы могут занять порядка 3-6 месяцев», — уточнили в пресс-службе.

Также временно вносятся изменению в схему движения автобусов, следующих по маршрутам: № 146 № «пос. Яблоневка — пос. Черемхово» и 146К «пос. Заречное — пос. Малое Васильково».

Автобус № 146 будет следовать из пос. Заречное по маршруту: автодорога «Калининград — Голубево-Полевое, подъезд к станции «Голубево», автодорога «Калининград — Мамоново», ул. Александра Суворова, ул. Камская и далее по маршруту, с учетом установленных ограничений. В обратном направлении по вышеуказанному маршруту.

Автобус № 146К будет отправляться из пос. Ласкино по следующему маршруту: автодорога «Калининград — Голубево-Полевое, подъезд к станции «Голубево», автодорога «Калининград — Мамоново», ул. Александра Суворова, ул. Камская и далее по маршруту, с учетом установленных ограничений. В обратном направлении по указанному маршруту.

Схемы с сайта мининфраструктуры

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Польше выявили 9622 случая COVID. Это самый большой показатель с начала пандемии Европарламент проголосовал за соглашение о «Брекзите» «В режиме неопределённости»: что происходит с турбизнесом региона после закрытия границ Мясопереработчики пожаловались на безденежье. Алиханов назвал их миллионерами Областные власти утвердили повышение цен на электричество в 2021 году

Лента публикаций