В Калининградской области вновь прогнозируется 30-градусная жара

05.07.2021 3:59 1

В Калининградской области на предстоящей рабочей неделе вновь прогнозируется жаркая погода, которая при этом будет сопровождаться дождями. Такие данные публикуют гидрометеорологические службы.

Согласно прогнозу Гидрометцентра РФ, дневная температура в понедельник и вторник составит +25° и +27° соответственно. В среду-пятницу этот показатель будет достигать +30°. В течение пяти дней в основном ожидается переменная облачность, возможны кратковременные дожди.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ожидает, что в понедельник-вторник будут идти умеренные дожди. Температура воздуха будет расти и к четвергу приблизится к отметке +30°.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда» дождь вероятен только в пятницу, а максимально значения температура достигнет в среду (+28,5°), после чего немного снизится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: рейтинг Владимира Путина продолжает снижаться В России 72,8% жителей считают, что им не будет хватать денег на пенсии Облправительство: земля под ветряками в Куликово шесть лет была «арестована» Число смертей от коронавируса в Калининградской области вновь увеличилось Калининград на устранение последствий вандализма с начала года потратил 6,7 млн рублей

Лента публикаций