За полторы недели список заведений, которые могут работать ночью, в регионе вырос в 2,5 раза

12.08.2021 1:09 1

Список заведений общепита, которым разрешили работать по ночам, вырос до 36, перечень опубликован на сайте областного правительства.

Отмечается, что данные заведения доказали свою готовность допускать только посетителей с сертификатами о вакцинации против COVID-19. Большинство ресторанов, баров и кафе находятся в Калининграде, также 3 из них расположены в Балтийске, по одному — в Озерске, Светогорске и Зеленоградске.

Отметим, полторы недели назад в списке было 14 заведений, в минувшую пятницу — 31.

Ознакомиться с перечнем можно здесь.

Согласно действующим антикоронавирусным мерам, введенным региональным правительством, для предприятий общественного питания в Калининградской области действует ограничение режима работы с 00:00 до 06:00, за исключением обслуживания навынос и доставки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгое возвращение: «Седов» наконец смог пришвартоваться в Балтийске (фото) Подрядчику пешеходного моста, который еще не строится, перевели миллионы Европарламент проголосовал за соглашение о «Брекзите» США: гиперзвуковое оружие в РФ создается на основе украденных у нас технологий Пятикоп: проблема вывоза калининградской продукции из отходов «дергает» договоры ЕАЭС

Лента публикаций