В Сыктывкаре сбили подростка на велосипеде

Пострадавший отделался ушибом.

Как сообщили в отделе ГИБДД по Сыктывкару, 4 июля около 11:55 водитель 1978 года рождения на автомобиле Mitsubishi Outlander при выезде с прилегающей территории от дома №136 по ул. Морозова не уступил дорогу и совершил наезд на велосипедиста, который двигался вдоль линии тротуара справа налево по ходу движения машины.

В результате ДТП пострадал велосипедист – несовершеннолетний 2007 года рождения, он получил ушиб ноги. Не госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банки резко нарастили выдачу россиянам кредитных карт Минтруд считает, что следует снизить прожиточный минимум в России Мурашко заявил о «значительном улучшении» ситуации с лекарствами в России Источник: выходец из ФСБ — основной кандидат на пост первого вице-премьера В Зеленоградске произошел пожар в жилой двухэтажке

Лента публикаций