В Калининграде злоумышленник избил до больницы кассира из-за бутылки водки

26.05.2020 21:09 1

В Калининграде злоумышленник избил до больницы кассира из-за бутылки водки

В Калининграде покупатель пытался украсть бутылку водки и отправил на больничную койку попытавшую помешать ему женщину-кассира. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошел в сетевом магазине на улице Больничной. Злоумышленник собирался тайно вынести из торгового зала алкогольную продукцию. Однако один из покупателей предупредил продавцов, что неизвестный спрятал бутылку водки в рукав. И когда злоумышленник хотел покинуть торговую точку, на его пути встала кассир. В ходе борьбы подозреваемый с такой силой ударил женщину ногой, что она упала и ударилась об стойку с товаром. Впоследствии женщина была доставлена бригадой скорой помощи в больницу.

Задержать агрессора помогли двое покупателей, которые удерживали злоумышленника до прибытия сотрудников полиции. Мужчину доставили в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабёж». Ведётся следствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин пообещал бесплатные лекарства от COVID тем, кто лечится от него амбулаторно Корректировать проект газопровода в Балтийск решили еще год Командующий вооруженными силами Польши заразился коронавирусом В Калининграде на Правой набережной под колёсами «Ауди» пострадал пешеход Поправки в палатках: как проходит голосование за изменение Конституции в Балтийске (фото)

Лента публикаций