За сутки в регионе сгорели 2 авто

17.07.2021 14:09 1

За минувшие сутки в Калининградской области сгорело два транспортных средства. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Первый инцидент произошел в 15.06 на улице Синопской в городе Балтийске. В автомобиле выгорел моторный отсек на площади 1,5 кв.м. Пострадавших нет. На место происшествия выезжал пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-10 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

А часом позже в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в поселке Передовое Правдинского ГО. Выгорел грузовой микроавтобус на площади 7 кв.м. Пострадавших нет. На место происшествия выезжал пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-26 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия открывает границу с Южной Осетией В Германии в 2020-м совершено рекордное количество преступлений против евреев Суд: власти незаконно отказали Грибову в согласованиях по зданию на Комсомольской В Калининградской области увеличили число «ковидных» коек, занято 82% из них Власти Славска заключили контракт на обустройство переправы в Мысовке

Лента публикаций