В Уфу сегодня прилетят 13 башкирских учителей из Таджикистана

26.05.2020 20:09 1

В Уфу сегодня прилетят 13 башкирских учителей из Таджикистана

Сегодня 13 башкирских учителей возвращаются в республику из Таджикистана, где они работали в рамках гуманитарного проекта Минпроспвещения России по обеспечению образовательной деятельности российских педагогов в зарубежных образовательных учреждениях.

Как сообщили в Минпросвещении России, при прибытии в Уфу учителей отправят на двухнедельную обсервацию. Вопрос возвращения их из Таджикистана прорабатывался министерством совместно с МИДом, Минкомсвязью, Минтрансом и Росавиацией.

Ранее sallaty.ru писал о прибытии 28 жителей Башкирии, которые не могли вернуться из стран ближнего зарубежья. Их разместят в обсерватор на базе санатория «Юматово».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На проспекте Мира на тротуар упала береза (фото) Приставы помогли зеленоградцу вернуть миллион, недополученный при продаже квартиры «Такого не было»: в «Чистоте» рассказали о количестве собранного в Калининграде снега Здание реабилитационного центра «Детство» в Калининграде признали аварийным Минздрав: за время эпидемии в России умерли два ребенка с коронавирусом

Лента публикаций