В Славском районе в реке рыбаки обнаружили тело мужчины

16.09.2021 14:09 2

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого было обнаружено в реке в Славском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

В среду, 15 сентября, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в реке Ржевка Славского района рыбаками обнаружено тело мужчины. По данному факту организована доследственная проверка.

Тело мужчины извлечено из реки сотрудниками МЧС. В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Личность погибшего установлена, им оказался 55-летний местный житель.

В настоящее время следователи регионального управления СКР выясняют все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За неделю инспекторы рыбоохраны оштрафовали задержанных браконьеров на 101 тысячу Разработчики ожидают появления в России роботов-полицейских через 10 лет Калининградец на BMW попытался въехать в Польшу по поддельным правам Большая Окружная встала в 10-километровой пробке Слушать музыку может каждый на AllMusic

Лента публикаций