В администрации Калининграда перечислили планируемые уличные кафе

20.04.2021 3:39 1

В администрации Калининграда перечислили планируемые уличные кафе

Администрация Калининграда утвердила временную схему размещения сезонных летних площадок при стационарных кафе и ресторанах . В ней — 9 кафе, владельцы которых имеют право поставить рядом со своим заведением на столики «городской земле». Об этом сообщается на официальной странице администрации Калининграда в «Фейсбуке».

«Документы в нашем отделе потребительского рынка пока оформляют только первые две фирмы, но надеемся, что остальные рестораторы также захотят радовать своих посетителей в жаркие дни расширенным сервисом и заключат соответствующие договоры», — отмечают в горадминистрации.

Чтобы поставить столики на собственной территории никакие согласования с муниципалитетом предпринимателям не нужны, напоминают в мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтике» разрешили проводить матчи со зрителями, но с рядом ограничений Коронавирусом за сутки заболели 42 человека старше 65 лет Житель Багратионовска пытался ввезти в регион 400 кг санкционки «для себя» Врач-косметолог: «Может перекосить лицо, могут разойтись или сойтись брови» С чего начать игру в покер?

Лента публикаций