На предприятии Роскосмоса в Калининграде обнаружили вспышку коронавируса

09.06.2020 13:09 2

На предприятии Роскосмоса в Калининграде обнаружили вспышку коронавируса

На предприятии АО «ОКБ «Факел» в Калининграде, которое входит в госкорпорацию «Роскосмос», произошла вспышка коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

«Очаг заболевания COVID-19 зафиксирован на заводе „Факел“. Там выявлено 29 человек, у которых обнаружена инфекция. При этом у восьми сотрудников заболевание определено активно. На предприятии проводится комплекс противоэпидемических мероприятий», — сказали в ведомстве.

По состоянию на 9 июня в Калининградской области зарегистрировано в общей сложности 1858 случаев коронавируса. От инфекции скончался 31 человек, 847 пациентов выздоровели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: пятилетка Алиханова, блуждающая велодорожка и новое дело врачей Калининградстат: за 10 лет число студентов частных вузов в области упало на 69% Источник: найденный мертвым посетитель «Риверсайда» был убит В ЕС заявили, что не планируют выдавать шенгенские визы на основании прививок от COVID-19 Калининград оказался одним из самых неблагоприятных для ипотечников городов в России

Лента публикаций