Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов

20.09.2020 10:49 1

Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов скончался на 72-м году жизни. Об этом сообщает РИА Новости.

Накануне стало известно, что ведущий попал больницу после того, как ему стало плохо во время съёмок. «Вчера нас постигла тяжёлая утрата — ушёл из жизни Михаил Борисович Борисов. <...> Всегда энергичный, полный жизни, немного ироничный — Михаил Борисович казался воплощением стабильности и спокойной уверенности в завтрашнем дне <...> Михаил Борисов был настоящим артистом и ушёл как артист — прямо со съёмочной площадки», — говорится в сообщении на сайте Театрального института имени Бориса Щукина.

Родственники Борисова подтвердили сообщения о его смерти. В компании «Столото» выразили соболезнования семье, друзьям и поклонникам ведущего. Что касается дальнейших розыгрышей «Русского лото», то их будут вести соведущие Борисова Ирида Хусаинова, Инна Воронина и Виктория Панина, рассказал представитель «Столото».

Михаил Борисов родился в 1949 году в Москве. Он окончил Московский горный институт и Высшее театральное училище имени Щукина. Много работал в театре, кино и на телевидении. В Театральном институте имени Щукина заведовал кафедрой режиссуры, а также ставил дипломные спектакли. С 1994 года вёл розыгрыши «Русского лото».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Испытания работы энергосистемы области в изолированном режиме перенесли на неделю Глава «Роскосмоса» назвал миссией корпорации экспансию человечества В автокинотеатре «Ночной дозор» пройдут бесплатные кинопоказы В субботу в Калининградской области прогнозируют мокрый снег СМИ: в Калининграде похоже перестанут собирать Hyundai и Kia, «Автотор» может закрыться

Лента публикаций