Улица Гагарина встала в масштабном заторе из-за 2 ДТП, перегородивших 2 полосы «на выезд» (видео)

19.12.2020 6:49 1

Улица Гагарина встала в масштабном заторе из-за 2 ДТП, перегородивших 2 полосы «на выезд» (видео)

Вечером в пятницу улица Гагарина и прилегающие улицы встали в пробках из-за двух ДТП, случившихся «на выезд» из города. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил очевидец.

По его словам, сначала столкнулись две легковые машины, в том числе «Порше», которые заняли две полосы. Это произошло в районе дома № 17 по ул. Гагарина. Образовался затор. В него попала бетономешалка, водитель которой попытался объехать место аварии и задел двигавшийся рядом автомобиль. В результате затор увеличился еще больше и распространился на ул. Гагарина, ул. Фрунзе и Литовский вал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Гусевом детское кресло спасло 3-летнюю пассажирку «Мерседеса» Путин поручил организовать прививочную кампанию от гриппа бесплатно и без очереди В центре Зеленоградска перекрывается движение на время благоустройства (схема) Интим-салоны, магазины цветов: в мэрии рассказали о нарушителях санэпидрежима Приобрести редуктор хода экскаватора

Лента публикаций