У поворота на Чкаловск в ДТП попали 4 человека, среди них двое детей (фото)

30.06.2019 13:49 0

Утром в воскресенье произошло серьезное ДТП на «старой» светлогорской трассе, столкнулись «БМВ» и «Фольксваген». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил источник в экстренных службах.

Столкновение случилось сразу за вторым поворотом на Чкаловск (ул. Докука), отметил источник. В «БМВ» находились 37-летняя женщина-водитель и двое маленьких детей, за рулем «Фольксвагена» находился 70-летний мужчина.

Мужчина не справился с управлением, «Фольксваген» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «БМВ». В обеих машинах сработали подушки безопасности. Женщина и дети не пострадали. Второй водитель также серьезных травм не получил, однако находился в шоковом состоянии. Он госпитализирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В пятницу в 9 гурьевских поселках обещают перебои со светом Мобильные операторы России планируют объединить базовые станции в единую сеть Вечерний @Калининград: машина в воде, Балткоса в огне и Янтарный в тепле Россияне назвали героев и антигероев года в профессиональной сфере Очевидцы: в Минске применили светошумовые гранаты против протестующих

Лента публикаций