У Краснолесья провалилась смотровая площадка, пострадали люди

13.06.2021 0:19 1

У Краснолесья провалилась смотровая площадка, пострадали люди

У поселка Краснолесье Нестеровского округа разрушилась смотровая площадка, госпитализированы два человека, которые в это время там находились. Об этом сообщил в своем «Фейсбуке» директор Виштынецкого эколого-исторического музея Алексей Соколов.

По словам Соколова, провалилась четверть передней части площадки, выполненной в виде носа корабля. «Пострадали несколько человек, двое было госпитализировано. Мы очень переживаем за их здоровье и надеемся, что всё обойдётся. Просим прощения, у всех, кого затронул этот крайне неприятный, несчастный случай, так как чувствуем свою ответственность за тот объект, который создали в надежде, что он будет радовать гостей Краснолесья. К сожалению, мы не могли предугадать эту ситуацию и очень переживаем за случившееся», — отметил директор музея.

Он заявил, что «площадка на сегодняшний день представляет опасность и будет демонтирована». В комментариях к сообщению Алексей Соколов отметил, что по техническому заданию площадка должна была выдерживать 50 человек. Во время ЧП на ней находилось 28 туристов.

Смотровая площадка у Краснолесья была построена два года назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Траттория «Пармезан» на ул. Карла Маркса закрывается на месяц Празднование Дня ВМФ в Балтийске. Фоторепортаж НК Власти назвали суммарный вес свиней, уничтоженных на «Прибалтийской мясной компании» В области арестовали 18 авто, чьи хозяева задолжали 9,7 млн транспортного налога В Зеленоградском округе обнаружили в пруду тело трёхлетнего мальчика

Лента публикаций