В Безледах задержан калининградец, который незаконно пересек границу (видео)

12.07.2020 23:49 1

В Безледах задержан калининградец, который незаконно пересек границу (видео)

Сотрудники пограничного поста в Безледах задержали 24-летнего жителя Калининградской области, который незаконно пересек границу. Об этом сообщает Варминьско-Мазурский пограничный департамент на своем сайте.

Инцидент произошел в четверг, 9 июля около 3 часов утра в зоне официальной ответственности пограничного поста в Безледах. Российская сторона проинформировала польскую пограничную службу о том, что сработали сигнализаторы.

Мужчина был задержан пограничным патрулем. Позже нарушитель рассказал, что подъехал к границе на велосипеде, затем пересек ее пешком. Он признался, что хотел попасть в одну из стран ЕС. В настоящее время он уже передан российской стороне.

90d00c07e41e43f243a13fc5a342d1d9.jpg

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградцы стали реже совершать преступления пьяными Профессор университета Плеханова разъяснила изменения в правилах выплаты пенсий В Мысовке сгорело заброшенное здание погранзаставы (фото) На набережной в Советске появилась картина с Наполеоном по мотивам басни Крылова В калининградском минприроды рассказали, сколько птиц можно убить на весенней охоте

Лента публикаций