«Балтика» уничтожила «Текстильщик», пропустив первой

08.09.2019 20:39 0

«Балтика» с разгромным счетом обыграла «Текстильщик» в выездном матче 12 тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра, состоявшаяся в воскресенье, 8 сентября, на стадионе «Спартак», закончилась со счетом 1:5 в пользу калининградской команды, сообщает корреспондент «Нового Калининграда».

Пропустив гол уже на 5-й минуте матча, футболисты «Балтики» забили 5 мячей (2 из них с пенальти) в ворота соперника во втором тайме. Отличились Михаил Маркин, сделавший дубль (69-я и 88-я минуты) и бразилец Аллеф, оформивший хет-трик (54-я, 86-я, 90+1-я минуты).

Одержав победу, «Балтика» с 15 очками оказалась на 13 строчке турнирной таблицы по итогам тура. Следующий матч калининградская команда проведет 14 сентября на выезде против «Енисея».

Полицейские нашли пропавшего в Калининграде школьника В Калининграде пропала 21-летняя девушка (фото) Глава Минэка: не стоит ждать «отскока» экономики РФ после пандемии Очевидцы: в Багратиновске случился пожар в замке «Прейсиш-Эйлау» Путин присвоил Евгению Зиничеву звание Героя России посмертно