Личность найденного в Преголе мужчины установили, он пропал в воскресенье

31.07.2019 5:09 0

Личность найденного в Преголе мужчины установили, он пропал в воскресенье

Личность мужчины, тело которого вытащили из Преголи во вторник, установлена. Им оказался 23-летний житель областного центра. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе регионального СК.

«По предварительным данным, тело пребывало в воде с 28.07.2019. Для установления точной причины и давности наступления смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в ведомстве.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье очевидцы вытащили из Преголи нетрезвых мужчину и женщину. Третий купальщик пропал, его одежда осталась на берегу.

Днем во вторник в районе острова Канта спасатели вытащили из реки тело мужчины. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда» очевидцы, из одежды на погибшем были только плавки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в понедельник, 13 апреля Минздрав отчитался о снижении смертности в России в январе-марте «Коллапс реально существует»: в Калининградской области по-прежнему не хватает угля Греция решила открывать «шенген» россиянам только при прямом авиарейсе в страну Котошеф Зеленоградска выиграл крупную международную PR-премию

Лента публикаций