Три гола в одни ворота: как «Зенит» взял Суперкубок в Калининграде (фото)

18.07.2021 0:19 1

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче с «Локомотивом» за Суперкубок России 17 июля. Команда разгромила противника со счетом 3:0. Встреча проходила на стадионе «Калининград». Забить голы в ворота соперника удалось Далеру Кузяеву (27-я минута), Сердару Азмуну (57-я минута) и Александру Ерохину (83-я минута). Пожалуй, самого знаменитого игрока «Зенита» — Артёма Дзюбу — тренер Сергей Семак оставил на скамейке запасных. Напомним, команда выиграла Суперкубок России уже в шестой раз. Ранее «Зенит» брал этот трофей в 2008, 2011, 2015, 2016 и 2020 годах.

Калининградец получил условный срок за «липовую» инвалидность Глава «Фридландских ворот»: выпадают кирпичи, слава богу, не на головы людей В Калининградской области начался прием в колледжи и вузы В Гурьевске в суд передано дело калининградского инженера о коммерческом подкупе Вечерний @Калининград: последствия Масленицы, коронавируса и прихода весны