Суд определил наказание советчанину за повторное нетрезвое вождение

15.10.2021 11:29 1

Прокурор города Советска поддержал государственное обвинение в отношении 25-летнего жителя города, обвиняемого в повторном нетрезвом вождении. Он приговорен к 320 часам обязательных работ, сообщила пресс-служба прокуратуры.

Судом установлено, что в ночное время 18 марта обвиняемый, ранее судимый за совершение аналогичного преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, управлял транспортным средством на территории Советска и по требованию сотрудников полиции отказался пройти медосвидетельствование, признав себя лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Суд согласился с позицией государственного обвинения, признал водителя виновным и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 320 часов с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средства на срок два года. Приговор в законную силу не вступил.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мясопереработчики пожаловались на безденежье. Алиханов назвал их миллионерами Кафедральный собор ищет подрядчика для реставрации флигеля рядом с «Домиком Канта» В ГИБДД напомнили об изменениях в правилах перевозки детей В Минобороны занялись созданием вакцины от коронавируса в форме жвачки Калининградку задержали за «закладки» с сильнодействующими рецептурными препаратами

Лента публикаций