Борец из Калининграда выиграл молодежное первенство России

12.11.2019 15:09 0

Калининградец выиграл первенство России по вольной борьбе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

Молодежные соревнования проводились в Наро-Фоминске. Там выступило свыше 286 борцов возрастом младше 19 лет из 31 региона России.

Калининградец Алик Садоян стал одним из десяти чемпионов турнира. Он соревновался в весовой категории до 70 килограммов. Всего в этом дивизионе боролись чуть более сорока спортсменов. Борец из Калининграда провел пять поединков, во всех одержав победу.

Кроме того, чемпионы соревнований получили право выступать на следующем национальном чемпионате без отбора на региональном и окружном уровнях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МЧС: из-за проверки систем оповещения в Калининградской области прервется телеэфир Житель Черняховска шантажировал знакомую интимными фото и видео Горвласти разрешили вырубку 60 деревьев на Советском у Северного вокзала В Калининграде «Ленд Крузер» врезался в «Камри» и скрылся, момент ДТП попал на видео (видео) Власти назвали альтернативные места слипу в Филинской бухте

Лента публикаций